ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

16.04.2024

!!!!!!!!!!!!!ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!!

Уважаемые болельщики,
По техническим причинам матчи 6 тура Юношеской футбольной лиги переносятся на стадион «Кировец».

Прекрасно понимаем и разделяем ваше желание скорее вернуться на родной стадион, собраться и прочувствовать ту атмосферу, которая присуща именно «Алмаз-Антею», увидеть на экране лица футболистов, заглянуть в палатку с пирожками, встретиться с другими единомышленниками и любителями футбола. Но команду красит не место, а ее болельщики, философия и единение.

Приглашаем вас поддержать команды в матчах против московского «Динамо» в эту субботу на «Кировце», парням очень важно присутствие каждого из вас! Спасибо за понимание! 

Не забудьте оформить новые бесплатные билеты на матчи (карта болельщика не требуется, печать также не требуется, билеты придут на почту и с экрана стадиона можно отсканировать на входе):
ЮФЛ-3 (2009 г.р.): https://spb.radario.ru/events/2163684/tickets
ЮФЛ-2 (2008 г.р.): https://spb.radario.ru/events/2163693/tickets
ЮФЛ-1 (2007 г.р.): https://spb.radario.ru/events/2163695/tickets

Убедительно просим Вас оформлять билеты заранее, это сократит время Вашего прохода на стадион. Болельщикам гостей следует выбрать секторы 9 и 10 на Восточной трибуне (отмечены оранжевым). Вход для болельщиков гостей также осуществляется со стороны восточной трибуны (со стороны ТЦ «Галерея 1814»).