кубки

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд высшей лиги

2019   3 место

Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу среди юношей

2019   3 место среди юношей 2008 г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов высшей лиги

2019 3 место среди юношей 2008 г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов первой лиги

2016 Победитель Первенства Клубный зачёт

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов первой лиги

2017 Победитель Первенства среди детей 2005 г.р.

Petersburg Cup

2019 2 место среди детей 2007 г.р.

Кубок Дружбы

2019 1 место среди юношей 2006 г.р.

Ukonniemi Football Tournament, Иматра

2019 1 место среди детей 2009 г.р.

Ukonniemi Football Tournament, Иматра

2019 1 место среди детей 2008 г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов высшей лиги

2019 3 место среди детей 2007 г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов высшей лиги

2019 3 место среди юношей 2002 г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов высшей лиги

2019 3 место клубный зачет

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов высшей лиги

2019 3 место среди детей 2006 г.р.

Восхождение Лига

2019 1 место

Гатчинские каникулы

2019 1 место

Предварительный этап Первенства России по футболу МРО «Северо-Запад»

2018    2 место среди юношей 2001 г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов высшей лиги

2018 3 место среди юношей 2002 г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов высшей лиги

2018 3 место среди юношей 2002 г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов высшей лиги

2018 3 место клубный зачет

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов высшей лиги

2018 3 место среди команд 2006 г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди подготовительных команд

2017 2 место среди подготовительных команд 2006 г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди подготовительных команд

2 место среди подготовительных команд 2007 г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов первой лиги

2017 Победитель Первенства среди юношей 2001 г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов первой лиги

2017 Победитель Первенства среди детей 2003 г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов первой лиги

2017 Победитель Первенства клубный зачет

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов первой лиги

2017 Победитель Первенства среди юношей 2000 г.р.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов первой лиги

2016 Победитель Первенства среди молодёжных команд