Сезон 2021 - поехали!

02.04.2021

NEW SEASON 2021

Из-за вынужденного локдауна в прошлом году участие юношеских команд в каких-либо соревнованиях не представилось возможным, и ребята весь год готовились, чтобы в этом сезоне быть в полном порядке. Мы стали еще сильнее, быстрее, выносливее и, что очень важно, дисциплинированнее. Вместе мы преодолели все трудности, которые встречались на нашем пути и теперь готовы выйти на поле, чтобы показать, на что мы способны #ЗАЭМБЛЕМУНАГРУДИ

Уже на следующей неделе состоятся первые официальные матчи с участием юношеских команд "Алмаза-Антея". Обо всех по порядку:

  • Юноши 2005 г.р. выезжают в Великий Новгород уже в воскресенье, где 6 апреля состоится первый матч. Команда расположилась в группе Г, в которую также вошли ФК "Звезда" (СПб) и "Мегаполис" (В. Новгород).
Страница турнира: https://mronw.nagradion.ru/tournament25374

  • Юноши 2006 г.р. сыграют в Пскове. "Алмазы" попали в группу В вместе с "Коломягами" (СПб), "Псковом" и СШ-7 (Петрозаводск).
Страница турнира: https://mronw.nagradion.ru/tournament25379

  • Юноши 2007 и 2008 г.р. сыграют также в Великом Новгороде. В турнир по юношам не старше 2007 г.р. заявилась наша команда и 2008 г.р., чтобы проверить свои силы со старшими соперниками. Подопечные Андрея Кокуркина попали в группу В, куда вошли СШ Петроградского р-на "Динамо", "Балтика" (Калининград), "Луки-Энергия" (В. Луки). Футболисты Сергея Егорова расположились в группе А с такими соперниками, как ФК "Зенит" (СПб), СШ-7 (Петрозаводск) и СШ "Ленинградец" (Лен. область). Будем поддерживать оба коллектива!
Страница турнира: https://mronw.nagradion.ru/tournament25380

  • Старшие юноши 2004 г.р. сыграют на домашнем стадионе. Это совсем не означает преимущество команды Юрия Солнцева, парням предстоят встречи с сильными соперниками, сначала в рамках группы А, куда также вошли СШОР-2 Невского р-на, "Балтика" (Калининград) и "Луки-Энергия" (В. Луки), а затем и в плей-офф.
Страница турнира: https://mronw.nagradion.ru/tournament25349

Не за горами и Высшая Лига Санкт-Петербурга, поехали!

LET'S START!
Вперёд-вперёд, Алмаз-Антей!