Наш клуб качественно провел зимний период, и в это трансферное окно многие футболисты ушли "на повышение".

22.02.2023

мигда_Монтажная область 1.png

пичугин_Монтажная область 1.png

фил_Монтажная область 1.png

яковлев_Монтажная область 1.png

Наш клуб качественно провел зимний период, и в это трансферное окно многие футболисты ушли "на повышение".

17 футболистов отправились на просмотры, 11 из которых остались с дальнейшей перспективой профессионального роста. Начнем с ребят, которые продолжат выступление Академиях, играющих в Юношеской футбольной лиге (https://yflrussia.ru/).

Егор Яковлев (2006, тренер М.А. Крычанов), Никита Мигда, Иван Пичугин (оба — 2005, тренер Г.В. Дробинин), Филипп Нуретдинов, Тимофей Иванов (оба — 2006, тренер М.А. Крычанов) продолжат карьеру в Академиях, выступающих в Юношеской футбольной лиге.

Руководитель клуба Максим Крычанов поделился комментарием по прошедшему зимнему сезону и, конечно, по планам на будущее:
"Клуб полностью придерживается своей философии — подготовка игроков к команде мастеров. Для нас это невероятный результат, и на сегодняшний день мало кто может похвастаться такими успехами.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, у нас есть договоренности по выпускникам уже и на летнее трансферное окно. За последний год мы обзавелись большим количеством клубом-партнеров, с которыми постоянно контактируем, поэтому все наши игроки на виду."

Конечно, это еще не все интереснейшие трансферы, остальные — совсем скоро.

Футбольный клуб "Алмаз-Антей" благодарит футболистов за хорошую работу, добросовестный труд и самоотдачу на тренировках и матчах, желаем ребятам показать максимум своих возможностей, твердый характер и, конечно, без травм.