Младшие коллективы стартуют в турнире Лига "Восхождение".

17.01.2021

Младшие возрасты начинают участие в турнире для подготовки к сезону. В Лиге "Восхождение" от нашего клуба выступят коллективы 2009 г.р. под руководством Михаила Павловича Корчагина, два состава по 2010 г.р. - подопечные Павла Александровича Зубова, две команды 2011 г.р. с Игорем Александровичем Григорьевым.

И если самые младшие ребята стартуют лишь в следующие выходные, то 2009 и 2010 г.р. встретятся со своими первыми соперниками уже сегодня.

Турнир проводится по возрастам: 2009 г.р. делится на три лиги: Gold, Silver, Bronze. "Алмаз-Антей" расположился в "элитном дивизионе" Gold.
Команды 2010 г.р. разделились на "белых" и "синих" и будут выступать в турнире по своему возрасту. "Синие" заняли своё место в дивизионе Gold, белые - в дивизионе Silver.

Координатор подготовительного отделения, главный тренер команды 2009 г.р. поделился ожиданиями от турнира:
"В рамках подготовки к Чемпионату, который мы очень ждём, мы рады совместить приятное с полезным и принять участие в турнире, которых нам очень не хватало в прошлом году. Это даст нам возможность оценить функциональное состояние команды, провести ротацию по позициям на поле, с учётом развития наших футболистов и освежить в памяти, что такое азарт и соревновательный дух. Анализ игр - это лучшая пища для размышлений в нашем деле, а мы очень проголодались."

Расписание сегодняшних матчей:
  • 12:00, Звезда - Алмаз-Антей 2010 (синие)
  • 13:00, Автово (красные) - Алмаз-Антей 2010 (белые)
  • 17:00, Алмаз-Антей 2009 - Царское Село

Болеем за наших ребят!
Мы - Алмаз, мы - Антей,
когда вместе мы сильней!