Локомотив 0:5 Алмаз-Антей 2008. Итоги сезона.

11.10.2021

Первенство СПб | 18 тур | 2008
Локомотив 0:5 Алмаз-Антей

Завершает команда 2008 г.р. свой первый сезон в Высшей лиге на четвертой строчке турнирной таблицы. Главный тренер Сергей Егоров подвел итоги дебютного выступления команды в детско-юношеском Первенстве и поделился планами команды на будущее:

"Остался небольшой осадок, что остановились в шаге от медалей, если учесть, что только мы смогли обыграть Академию "Зенит" и сыграть со СШОР "Зенит" вничью. К тому же не проиграли ни одной игры после перерыва. Результат для детей и родителей, а содержание для тренера… последним мы (тренеры) довольны, но есть куда расти.

Ребята в этом возрасте растут каждую тренировку, впитывают в себя информацию как «губка». Особенно, считаю, повлиял летний лагерь. Я совместно с Денисом Вячеславовичем Голубевым (тренером по физподготовке) с командой три недели провели на море, включая тренировочный процесс, индивидуальные и групповые беседы, Денис Вячеславович познакомил ребят с преактивацией (комплекс упражнений) в качестве зарядки на море. И теперь они перед каждой тренировкой самостоятельно выполняют эти упражнения – думаю, это и есть «повзрослели».

Футбол без зрителей – это беда. Очень надеюсь, что это скоро закончится, и на трибуны вернутся эмоции!

На отборочном турнире МРО "Северо-Запад" в Новгороде мы выиграли бронзу, что даёт право на участие в стыковых играх за выход в финальный этап. Нам попалась соперником команда Академии им. Коноплёва (Тольятти). Игры перенесли на весну, поэтому сейчас немного отдохнём, поправим оценки в школах, на каникулах примем участие в турнире по 2007 году и будем двигаться дальше от тренировки к тренировке, развивать себя вместе с командой!"

Протокол: https://ffspb.org/tournament24301/match/1488942