Кировец-Восхождение 2:6 Алмаз-Антей 2009. Итог матча

02.06.2022

Первенство СПб | 7 тур | 2009
Кировец-Восхождение 2:6 Алмаз-Антей 2009

Команда Михаила Корчагина продолжает покорять Лигу А в своем дебютном сезоне — после семи туров возглавляем турнирную таблицу с нулём в графе поражений. Денис Грачёв наколотил уже 10 голов, и это точно не предел. Артемий Селихов прокомментировал матч с "Кировцем-Восхождение" и поделился ожиданиями от лета:
"Команда играла изо всех сил, старались победить, это было очень важно для нас, чтобы не потерять очки. Играли в хороший футбол через пас, как и отрабатывали на тренировках.

В это воскресенье играем против "Зенита". Это очень сильный соперник, поэтому всю неделю будем тренироваться как можно лучше, чтобы быть подготовленными к данной игре. Хотелось бы попасть и на МРО, и там тоже выиграть.

На сложные матчи я настраиваюсь позитивно, всегда ложусь спать пораньше, чтобы наутро были силы сражаться изо всех сил. Выходя на игру, всегда рассчитываю, что наша команда выиграет, считаю, что мысли материализуются. Волнение, конечно, присутствует, но стараюсь об этом не думать, а выхожу так, как будто это самая важная игра.

Летом, надеюсь, будет хорошая погода, что можно будет и отдохнуть, и набраться сил, и поехать на море, на сборы и отдохнуть от школы."

Протокол: https://stat.ffspb.org/tournament30509/match/1969300