Итоги воскресных матчей команд 2010 г.р. в Лиге "Восхождение".

Алмаз-Антей (синие) 2:2 Адмиралтеец
Алмаз-Антей (белые) 4:0 Восхождение

Неплохой результат! Дальше - больше!
Игрок "синих" Александр Ятин поделился своими впечатлениями от игры второго тура:
"Первые 15 минут у нас все получалось, мы вели 1:0... Затем "Адмиралтеец" начал "давить", и к концу первого тайма забил нам два мяча.

В перерыве тренер поддержал нас, сказал играть не на результат, тогда все получится. Во втором тайме было много моментов, но не удавалось их реализовать. На последних минутах дают пенальти! Мы забиваем и сравниваем счёт! Потом ещё несколько наших атак, когда мы могли выйти вперёд, но немного не повезло.

Я уверен, что в следующей игре мы исправим все недочёты и обязательно одержим победу!"

Дмитрий Фёдоров, игрок "белых" поблагодарил команду за слаженную игру и "сухой" результат:
"Команда провела отличную игру. Ребята выложились на все 120%. Установка от тренера на игру была показать характер и качественный футбол, и, конечно же, постараться взять первые очки на турнире.

Быстрый гол придал нам уверенности, и мы показали хороший результат. На ноль сыграли благодаря слаженным действиям обороны. Будем стараться и дальше прибавлять с каждой игрой!"