Игрок молодёжной команды Артём Морозов (2003 г.р.) продолжит карьеру в футбольном клубе "Ядро".

28.07.2022

Игрок молодёжной команды Артём Морозов (2003 г.р.) продолжит карьеру в футбольном клубе "Ядро".

Артём играл за «Алмаз-Антей» с самого основания клуба, а это, без малого, почти 8 лет! Вместе с нами прошел путь от Третьей Лиги города до выступления в III дивизионе Северо-Запада среди мужских команд и сейчас наступила пора двигаться вперёд.

Артём с теплом вспоминает все эти годы:
«Алмаз-Антей» стал для меня настоящей семьёй.
Именно здесь я начал свою полноценную футбольную карьеру.
В клуб я пришёл с самого его основания и выступал на протяжении восьми лет. За этот период успел поработать со всем тренерским штабом.

Наверное, самыми строгими наставниками для меня были Алексей Сергеевич Тарасюк и Максим Андреевич Крычанов, именно им я бы хотел сказать отдельное спасибо, они вложили в меня очень много, как футбольных навыков, так и жизненных советов. Я очень благодарен всему клубу за условия, в которых можно и тренироваться, и прогрессировать.

Самыми запоминающимися моментами для меня стали участие в турнире «Кубок Льва Бурчалкина», чемпионство в Высшей лиге по юношам в 2019 году, и серебряные медали Чемпионата III дивизиона Северо-Запада.

В новой команде главной задачей будет для меня развиваться и попасть в основную мужскую команду.
Ребятам хочу пожелать побольше побед, продолжать также усердно работать на тренировках, и в скором времени обязательно всё получится.
Удачи»

Как бы ни было грустно прощаться, нашей главной задачей остается развитие игроков и подготовка к команде мастеров. Мы желаем Артёму роста как в профессиональном плане, так и в личностном, новых знаний и интересных открытий, и всегда будем рады новым встречам на полях города, России или в наших родных стенах.
Дерзай, Тёма!