Автово 3:4 Алмаз-Антей 2010. Победа на характере!

28.04.2021

Первенство СПб | 2 тур | 2010 г.р.
Автово 3:4 Алмаз-Антей

Победа на характере! Уходили на перерыв при 0:3, однако во втором тайме сумели наверстать упущенное и победить.

Игрок команды Кирилл Романенко поделился комментарием после матча:
"Нам забили быстрый гол, поэтому мы потеряли уверенность и пропустили ещё два мяча. Вдобавок к этому, команда "Автово" в первом тайме играла намного лучше нас. В первом тайме мы не до конца включились и соперник постоянно прессинговал, было очень сложно подобраться к их воротам, даже когда нам удавалась сделать это, мы не могли реализовать моменты.

Павел Александрович попросил нас играть на забросах и действовать более агрессивно.
Думаю, соперник решил, что игра сделана после первого тайма, но мы проявили характер и смогли достаточно быстро забить гол во втором тайме, который придал нам уверенности, ну и удача тоже оказалась на нашей стороне, так как у "Автово" пара 100% моментов ещё была во втором тайме.

"Динамо" для нас новый соперник мы с ними ещё не играли, поэтому нельзя расслабляться, а, наоборот, надо собраться и показать свой максимум. Мы учтём наши ошибки и постараемся их не допускать в матче с "Динамо"."