Алмаз-Антей U21-Д 0:1 Коломяги - ШИ №357 U21. Итоги матча подвел голкипер Владимир Малышев.

20.01.2021

Зимнее первенство среди мужских и молодёжных команд
Алмаз-Антей U21-Д 0:1 Коломяги - ШИ №357 U21

Субботним днём столбик термометра опустился до отметки -20 градусов. Можете себе представить, как пришлось ребятам из дублирующей молодежной команды. Долгое время соперникам не удавалось распечатать ворота друг друга, и лишь под занавес встречи "Коломяги" реализовали момент и забрали три очка.

Голкипер "алмаза" Владимир Малышев поделился своими эмоциями от матча:
"Скорее всего, нам не хватило просто реализации, ведь и в первом, и во втором тайме у нас были неплохие шансы ,чтобы забить.
В конце первого тайма получили ненужное удаление, в следствие чего играли в меньшинстве, скорее всего это сказалось на команде.

В день игры было очень холодно, поэтому все надевали под форму как можно больше тёплых вещей.

Подводя итог, скажу, что мы провели неплохую игру, но нам чуть-чуть не повезло. Будем тренироваться дальше, и победы обязательно придут."