Алмаз-Антей U-17 3:2 Выборжанин U-21. Итоги матча с автором победного гола Шариповым Шодибеком.

23.12.2020

Зимнее первенство среди мужских и молодёжных команд
Алмаз-Антей U-17 3:2 Выборжанин U-21

Довольно напряженная борьба произошла в матче "Алмаза U-17" и молодёжи "Выборжанина" - это и обилие жёлтых карточек, и обмен реализованными 11-метровыми.

Второй тайм команды начали снова в равных условиях, и только точный удар Шарипова Шодибека на последних минутах принес заветные три очка команде. Автор победного гола поделился эмоциями после матча:
"Было тяжело выдерживать такую нагрузку, но мы старались играть, как могли. Конечно, не хотели бы получать желтые карточки, но не получилось. В следующий раз, наверное, такого не будет, будем играть предельно аккуратно, чтобы этого больше не повторилось.

Я был очень рад этому голу, хотел забить ещё. Спасибо ребятам за самоотдачу, боролись до конца, на каждом участке поля, готовимся к следующей игре."