Алмаз-Антей 0:0 Интер-Лесгафта. Безголевая ничья.

18.05.2022

Первенство СПб | 5 тур | U-21
Алмаз-Антей 0:0 Интер-Лесгафта

Безголевая ничья, но от этого не менее яркой получилась игра. Благодарим соперника за хороший матч, а сами заносим себе в актив эту встречу. Кирилл Рогов сыграл на ноль, голкипер поделился комментарием по итогам встречи:
"Установка на игру была связана с бОльшим владением мячом с нашей стороны, но, к сожалению, мы ее не выполнили, также играть от обороны не планировали, но по ходу игры перестроились на игру в 5 защитников.

Да, встречались с Лесгафта перед началом сезона и провели ужасный матч, не реализовали много моментов и играли совершенно не в свой футбол, но сделали выводы и на игру сезона вышли показать, что тот день был просто неудачным.

Результат в таблице всегда важен, но сейчас самое главное — это расти в плане игры, к чему мы приходим с каждым днём. На игру выходили с настроем, что мы сможем сыграть в классный футбол на хороших скоростях с хорошим соперником, хотя разница в очках не в нашу пользу.

На домашнем стадионе всегда легче играть, ведь здесь ты знаешь каждый уголок, начиная с раздевалки и заканчивая полем + играть при своих болельщиках, которые гонят твою команду вперёд всегда классно.
В матче с "Везу" сделаем все возможное, чтобы наши болельщики были довольны результатом и качеством игры с нашей стороны."

Протокол: https://stat.ffspb.org/tournament31008/match/1967281