футбольный матч Алмаз-Антей U-21 - СШОР №1 Московского района

Первенство Санкт-Петербурга среди молодёжных команд3 тур

Алмаз-АнтейСанкт-Петербург

Алмаз-Антей U-21

Алмаз-Антей U-21

1:2

СШОР №1 Московского района

СШОР №1 Московского района

03 мая 2022Вторник, 20:00

Алмаз-Антей U-21 СШОР №1 Московского района

Александр АлексеенковДавид Абакелия

Егор ВоронинАртем Терещук

Артем Морозов

Артем Морозов

Артем МорозовВладимир Малышев

Трошкин ИванАнтонович Сергей

Руслан Пашаев

Кирилл Рогов (в)

Давид Абакелия
Никита МигдаМурад Гаджиев

Иванов ДмитрийБелик Иван
Союнен АлексейКаширин Никита

Денис ГорячевИлья Селюгин

Соколов НикитаАлиев Нахид

Михаил Слепов (к)

Давид Абакелия

Агашов Владимир

Иванов Дмитрий

Посохов Никита

Посохов НикитаМельников Илья

Соколов Никита

Алиев НахидШмидт Денис

Алмаз-Антей U-21

Алмаз-Антей U-21

СШОР №1 Московского района

СШОР №1 Московского района
Алмаз-Антей U-21 Стартовый состав
23 Александр Алексеенков
Александр Алексеенков
22 Илья Астапенко
Илья Астапенко
5 Егор Воронин
Егор Воронин
2 Азиз Рахимов
Азиз Рахимов
8 Илья Кулигин
Илья Кулигин
19 Артем Морозов
Артем Морозов
16 Руслан Пашаев
Руслан Пашаев
76 Кирилл Рогов (в)
Кирилл Рогов (в)
27 Никита Мигда
Никита Мигда
75 Денис Горячев
Денис Горячев
4 Михаил Слепов (к)
Михаил Слепов (к)
Запасные
1 Владимир Малышев
Владимир Малышев
11 Давид Абакелия
Давид Абакелия
10 Артем Терещук
Артем Терещук
20 Мурад Гаджиев
Мурад Гаджиев
15 Руслан Ибадуллаев
Руслан Ибадуллаев
79 Илья Селюгин
Илья Селюгин
Главный тренер
Юрий Сергеевич Солнцев
СШОР №1 Московского района Стартовый состав
3 Агашов Владимир
11 Иванов Дмитрий
20 Комячилов Иван (к)
4 Магазенков Егор
8 Посохов Никита
23 Соколов Никита
24 Союнен Алексей
25 Трошкин Иван
19 Трушин Павел
7 Шилов Егор
1 Шумилов Илья (в)
Запасные
9 Алиев Нахид
18 Антонович Сергей
10 Белик Иван
16 Ионкин Леонид
5 Каширин Никита
21 Мельников Илья
14 Недобежков Егор
15 Токтарев Михаил
17 Шмидт Денис
Главный тренер
Аликин Михаил Валерьевич

Алмаз-Антей U-21

Алмаз-Антей U-21

СШОР №1 Московского района

СШОР №1 Московского района

Александр Алексеенков

Давид Абакелия

Егор Воронин

Артем Терещук

Артем Морозов

Артем Морозов

Артем Морозов

Владимир Малышев

Трошкин Иван

Антонович Сергей

Руслан Пашаев

Кирилл Рогов (в)

Давид Абакелия

Никита Мигда

Мурад Гаджиев

Иванов Дмитрий

Белик Иван

Союнен Алексей

Каширин Никита

Денис Горячев

Илья Селюгин

Соколов Никита

Алиев Нахид

Михаил Слепов (к)

Давид Абакелия

Агашов Владимир

Иванов Дмитрий

Посохов Никита

Посохов Никита

Мельников Илья

Соколов Никита

Алиев Нахид

Шмидт Денис

Алмаз-Антей U-21

Алмаз-Антей U-21

СШОР №1 Московского района

СШОР №1 Московского района