футбольный матч Акрон-Академия Коноплёва - Алмаз-Антей U-16

Юношеская футбольная лига-312 тур

Стадион "Академии Коноплёва"Самарская обл.

Акрон-Академия Коноплёва

Акрон-Академия Коноплёва

1:1

Алмаз-Антей U-16

Алмаз-Антей  U-16

15 июня 2024Суббота, 10:00

Акрон-Академия Коноплёва Алмаз-Антей  U-16

Александр Белинов Артем Труфанов

Илья Корчагин Даниэль Марданов

Роман ЛяпинПавел Жигалов
Матвей Расческин Кирилл Чернышев

Максим Гончаренко
Максим ЧеремхинАлександр Аблякимов

Марат Магжанов

Марат Магжанов Евгений Новожилов

Денис Хмелевский

Ильдар Хуснутдинов Максим Рыжов

Денис Грачев

Артемий СелиховДаниил Иванов

Савелий ШумиловЕгор Мясников
Егор ДрюнинДенис Хмелевский

Акрон-Академия Коноплёва

Акрон-Академия Коноплёва

Алмаз-Антей U-16

Алмаз-Антей  U-16
Акрон-Академия Коноплёва Стартовый состав
35 Матвей Безрогов
10 Александр Белинов
17 Амир Даникаев
18 Илья Корчагин
5 Егор Краснов
15 Кирилл Левашин
24 Роман Ляпин
2 Марат Магжанов
19 Матвей Расческин
4 Артем Симачков
13 Ильдар Хуснутдинов
Запасные
16 Данил Гольцов
22 Павел Жигалов
9 Андрей Кадкин
6 Артур Котов
14 Даниэль Марданов
12 Евгений Новожилов
3 Максим Рыжов
21 Артур Талипов
23 Артем Труфанов
8 Кирилл Чернышев
Главный тренер
Родькин Игорь Николаевич
Тренеры
Баязитов Камиль Наильевич
Журавлев Семен Александрович
Цыган Николай Александрович
Чуравцев Алексей Владимирович
Персонал
Крылов Виталий Валерьевич
Полежаев Андрей Павлович
Алмаз-Антей  U-16 Стартовый состав
9 Денис Грачев
Денис Грачев
24 Илья Наговицын
Илья Наговицын
77 Савелий Шумилов
Савелий Шумилов
81 Дамир Желеготов
Дамир Желеготов
15 Никита Новиков
Никита Новиков
8 Артемий Селихов
Артемий Селихов
19 Григорий Барсуков
Григорий Барсуков
18 Максим Гончаренко
Максим Гончаренко
7 Егор Дрюнин
Егор Дрюнин
94 Максим Черемхин
Максим Черемхин
1 Александр Орищенко
Александр Орищенко
Запасные
99 Даниил Иванов
Даниил Иванов
17 Александр Аблякимов
Александр Аблякимов
12 Роман Усков
Роман Усков
93 Габиб Келбалиев
Габиб Келбалиев
51 Егор Мясников
Егор Мясников
31 Ян Солдатов
Ян Солдатов
30 Денис Хмелевский
Денис Хмелевский
Главный тренер
Михаил Павлович Корчагин
Тренеры
Алексей Александрович Нилов
Антон Константинович Козорез
Павел Андреевич Авдеев
Персонал
Артём Сергеевич Журбенко
Доктор
Павел Петрович Сандрозд
Начальник команды
Ольга Павловна Шмонина
Менеджер по маркетингу

Акрон-Академия Коноплёва

Акрон-Академия Коноплёва

Алмаз-Антей U-16

Алмаз-Антей  U-16

Александр Белинов

Артем Труфанов

Илья Корчагин

Даниэль Марданов

Роман Ляпин

Павел Жигалов

Матвей Расческин

Кирилл Чернышев

Максим Гончаренко

Максим Черемхин

Александр Аблякимов

Марат Магжанов

Марат Магжанов

Евгений Новожилов

Денис Хмелевский

Ильдар Хуснутдинов

Максим Рыжов

Денис Грачев

Артемий Селихов

Даниил Иванов

Савелий Шумилов

Егор Мясников

Егор Дрюнин

Денис Хмелевский

Акрон-Академия Коноплёва

Акрон-Академия Коноплёва

Алмаз-Антей U-16

Алмаз-Антей  U-16