Воспитанник "Алмаза-Антея", голкипер Владимир Малышев продолжит карьеру в футбольном клубе "Ядро"

07.06.2022

Воспитанник "Алмаза-Антея", голкипер Владимир Малышев продолжит карьеру в футбольном клубе "Ядро"

Вова провел в клубе пять сезонов, дважды становился обладателем Кубка Санкт-Петербурга (в составе юношей 2004 г.р. и молодежной команды), участвовал в Первенстве Северо-Запада "III дивизион", забил 8 голов.
18-летний вратарь дебютировал в составе "Ядра" 1 июня, команда одержала уверенную победу над "Звездой" со счётом 7:0 в матче 4 тура Первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд.

Владимир поделился самыми теплыми воспоминаниями, а также поблагодарил всех, с кем работал эти годы:
"В "Алмазе-Антее" я провёл 5 лет, за это время успел познакомиться и подружиться со многими ребятами, также мне удалось поработать со многими хорошими тренерами, которым я безумно благодарен.

Особенно хотел бы отметить Евгения Сергеевича Понятовского, который меня научил буквально всему в плане вратарского мастерства, и мой переход из детско-юношеского футбола во взрослый, в особенности, его заслуга.

Наверное, самыми запоминающимися моментами были две победы в кубке СПб, за 2004 год и молодёжку.

Если говорить о "Ядре", то коллектив хороший, приняли меня тепло, на данный момент я самый молодой игрок в команде.

В этом году я заканчиваю школу и планирую сдавать 3 дополнительных предмета (История, Обществознание, Биология) и Русский язык с Математикой соответственно. Поступать планирую либо в Лесгафта, либо в РАНХиГС.

Команде я бы хотел пожелать успехов, ярких побед и лишь положительных моментов. Спасибо вам большое за все эти 5 лет!
Также хочу сказать отдельное спасибо Юрию Сергеевичу Солнцеву, он очень много пережил с нашей командой, были и победы, и поражения, спасибо Вам за все эти эмоции!"

Желаем нашему игроку развития карьеры, успехов во вратарском деле и, конечно, заниматься любимым делом! Удачи на экзаменах!
Ну а мы будем пристально следить и болеть!