Локомотив 1:1 Алмаз-Антей 2007. Итоги сезона подвел главный тренер.

12.10.2021

Первенство СПб | 18 тур | 2007
Локомотив 1:1 Алмаз-Антей

Команда Андрея Кокуркина по итогам сезона 2021 завоевывает бронзовые медали Высшей лиги. Наставник уверен, ребята заслужили награды:
"Что касается результатов городских соревнований, я удовлетворён тем, как все закончилось. Во второй части сезона при большом количестве матчей была усталость не только физическая, психологичная, но и много травм и болезней. Ребята большие молодцы! Они заслужили такой результат.

Не скажу, что сложно без подсказа, игры бывают разные – где-то надо подбодрить, где-то, наоборот, поругать, где-то подсказать, все от контекста игры.
В плане понимания и тактических моментов мы очень хорошо прибавили. Такое количество игр помогло нам лучше понимать, за счёт кого и чего мы должны играть в тот или иной момент в игре.

Болельщики все равно были рядом, у поля или за забором их присутствие все равно ощущалось. Считаю, родители на трибунах – это хорошо, тем более если у них правильная культура боления. Когда родители смотрят, дети хотят ещё лучше себя проявить, но большая ответственность, думаю, у футболистов перед клубом и тренерским составом.

На кубок РФС еду с ощущениями, что ребята заслужи своей отдачей в тренировочном процессе этой поездки. Конечно, хотелось бы восстановиться и подготовиться к турниру, но на это нет времени.
Сейчас усталость присутствует, но, как только прилетим в Астрахань, она пропадёт, ведь все хотят максимально хорошо проявить себя!

В зимний период планируем участие зимнем первенстве Санкт-Петербурга по 2006 г.р."

Протокол: https://ffspb.org/tournament24302/match/1489495