Лига "Восхождение" 2021 | 2010 г.р. Итоги тура подвел Павел Зубов.

02.03.2021

Лига "Восхождение" 2021 | 2010 г.р.
Коломяги 1 0:2 Алмаз-Антей (синие)
Алмаз-Антей (белые) 1:4 Царское село

Ребята 2010 г.р. в разгаре подготовки к новому сезону. Оба коллектива сейчас расположились на третьих строчках своих дивизионов.
Павел Александрович отмечает, что нашел со своими футболистами полное понимание:
"В основном, не получилось только выиграть в матче с Царским Селом, по игре было очень неплохо. Бывают такие матчи, когда в твои ворота залетают все мячи. Но хочется отметить и нашего соперника - очень хорошая команда. Здорово ловили нас на контратаках.

Главная задача моих футболистов - это развитие! Становиться ЛУЧШЕ с каждым днём и не только на футбольном поле, но и за его пределами.
А медали конечно же нужны: для детей это очень ОЧЕНЬ важно. Будем прилагать все усилия, чтобы встать на пьедестал и как можно выше.

Мы определились с составом на сезон. Я доволен ребятами, тренировочным процессом и ростом, который сейчас происходит. Но есть одна фраза, которая меня никогда не покинет: НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!
Так что продолжаем работать и не останавливаемся!

В игре ребята меня слышат. А я слышу их. Я не стесняюсь помогать им. Именно помогать, а не кричать с бровки, как потерпевший. Для моих ребят и меня это очень важно, чтобы мы чувствовали друг друга весь матч. И радуюсь я тоже вместе с ними, как ребёнок, когда они забивают крутые и важные голы.
Импровизация у нас присутствует, особенно в атакующих действиях. А лучше всех импровизирует Кучеренко Гриша, хоть он и вратарь.
Напоследок хотелось бы передать привет нашему "Лапе" Лапочкину Никите и пожелать ему скорейшего выздоровления! Мы тебя очень ждём!"

Протоколы: https://лигавосхождение.рф/match/2077549
https://лигавосхождение.рф/match/2077539