Хорошие, пусть для нас и немного печальные новости. Евгений Понятовский продолжит карьеру в ФК "Зенит".

18.01.2022

Хорошие, пусть для нас и немного печальные новости. Евгений Понятовский продолжит карьеру в ФК "Зенит".

Евгений работал в "Алмазе-Антее" с самого основания футбольного клуба, активно развивая вратарское направление, привлекая и влюбляя в своё дело всё большее количество молодых голкиперов, сам постоянно учился и рос на наших глазах.

Наставник поделился самыми яркими воспоминаниями за эти годы:
"В "Алмазе-Антее" провел 7 лет с самого основания клуба. Каждый воспитанник для меня ценен и важен, никого выделять не буду, но точно буду следить за каждым.

Было очень много запоминающихся моментов. Мы принимали участие во многих турнирах — это и Кубок Бурчалкина , кубок Санкт-Петербурга и Чемпионат, и завоевали много трофеев, поэтому пребывание здесь и есть самый запоминающийся момент в карьере."

Пусть нам и грустно отпускать такие ценные кадры, мы хотим поблагодарить Евгения Сергеевича за всё то, что он делал для клуба, для воспитанников, для вратарей, за полную самоотдачу любимому делу, за то, что открыл для нас вратарей по-новому. Мы желаем Евгению дальнейшего роста и нового опыта в работе с профессиональной женской командой, продолжать быть фанатом своей работы, открываться новому и не останавливаться на достигнутом. Будем скучать и следить! В добрый путь!