ФК Звезда 1:1 Алмаз-Антей 2007. Итоги первого круга с Андреем Кокуркиным.

30.06.2021

Первенство СПб | 11 тур | 2007
ФК Звезда 1:1 Алмаз-Антей

Плодотворное начало сезона выдалось у команды Андрея Кокуркина. Ребята стали бронзовыми призерами зонального этапа Первенства России, сражались в стыковых матчах и показывали свои умения в финальном этапе первенства, прибавляя от матча к матчу. Удалось команде завоевать Кубок Санкт-Петербурга, и первый круг команда завершила на пятой строчке, имея несколько матчей в запасе. Главный тренер ребятами доволен:
"На данный момент нас не интересует какие мы в таблице, впереди ещё 10 игр, уверены в том, что будем гораздо выше.

Ставим задачу победить в каждом матче, во всех кубковых играх так и получилось - показали качественную игру, добились результата.

Чемпионат России - огромный опыт, который мы получили, между нашей командой и топ-академиями нет большой разницы в уровне.
После игр с такими командами могу сказать, что нам не хватало атлетизма и принятия качественных решений в условиях высокой интенсивности.

Выездные матчи в Чемпионате города не очень у нас получаются. В четырёх сыгранных матчах не одной победы. Фактор поля и стиль игры "Звёзды", - вот почему не получилось добиться победы в матче перед паузой.

Мы приняли решение не участвовать в турнире под эгидой МРО, который будет проходить в августе, будем готовиться к отборочному этапу Кубка РФС, который пройдёт в начале сентября, будем стараться победить и в ноябре поехать на финал в Астрахань.
С первого августа начнём тренироваться на нашей базе, в середине месяца планируем провести десятидневный сбор в Санкт-Петербурге."

Протокол: https://ffspb.org/tournament24302/match/1489459