Алмаз-Антей – серебряные призёры Кубка РФС среди команд ФНЛ и ПФЛ юношей 2007 г.р.

25.10.2021

В финале "алмазы" уступили команде "Чертаново" со счётом 0:1, и этот гол стал единственным пропущенным на турнире, но даже несмотря на это, мы гордимся каждым членом команды.

Главный тренер Андрей Кокуркин поблагодарил всех причастных за свой вклад в эту поездку, а также отметил:
"Подводя итоги турнира, хотелось бы выразить огромную благодарность Концерну, менеджерам, тренеру по вратарям и физической подготовке, руководству клуба и всему персоналу.

По итогам группы мы по праву оказались в квартете сильнейших. Полуфинал и финал прошли по одинаковому сценарию, только в одном мы вели в счете, а во втором – уступали при равной игре. Финальный поединок показал, что наша команда и клуб в целом готовы конкурировать с ведущими академиями страны, обладающими такими соревнованиями, как ЮФЛ, молодежная лига, интернатами и спорт классами.

Хоть у нас и не получилось выиграть кубок, мы гордимся уровнем футбола, который продемонстрировали наши футболисты на протяжении всего турнира."