Алмаз-Антей 2007 2:1 Невский Фронт. Итог матча

07.09.2021

Первенство СПб | 13 тур | 2007
Алмаз-Антей 2:1 Невский Фронт

Подводим итоги встречи с Невским Фронтом команды 2007 г.р. по пути в Псков на Кубок РФС. Главный тренер Андрей Кокуркин обозначил задачи на предстоящий турнир:
"Игра с "НФ" получилась одной из самых тяжёлых в сезоне, соперник не заслужил поражения в этом матче.

В игре мне понравилось, как мы переходили из атаки в оборону, стараясь сразу себе вернуть себе мяч после потери. Не понравилось, как мы играли в фазах атаки и обороны.

Действительно, график у нас очень плотный за 5 недель мы сыграем 14 матчей.
Есть во всем этом как свои плюсы, так и минусы. В первой части сезона у нас был также очень плотный график, поэтому опыт есть. Желаю нашим футболистам в этом периоде проявить свои лучшие качества и становиться с каждым днём все сильнее и сильнее.

В коллективе настроение отличное кроме того, что два футболиста на травмах и не смогут помочь команде в этом турнире. Мы ждём этот турнир с нетерпением и ставим перед собой самые высокие цели в плане развития и результата, хотим поехать в Астрахань на финальный этап.

В младшей команде 2008 года есть футболисты, которые могли бы принести нам пользу и был такой опыт. Но мы не стали этого делать. У них тоже достаточно игровой практики. У нас большая обойма футболистов, которые всегда готовы выйти на поле и усилить игру."

Протокол: https://fcalmaz-antey.ru/matches/calendar/34241/