Алмаз-Антей 2005 0:4 ФК "Зенит". Заканчиваем отборочные на четвертом месте.

12.04.2021

Зональный этап Первенства России по футболу среди команд спортивных школ.
Алмаз-Антей 2005 0:4 ФК "Зенит"

Что ж, закончился отборочный этап для юношей 2005 г.р. четвёртым местом. "Коломяги" в финальном матче по пенальти обошли СШОР "Зенит", а мы уступили ФК "Зенит" в матче за бронзу.

Главный тренер Григорий Дробинин поделился комментарием по матчу и итоговой позицией своих подопечных:
"В заключительном матче турнира наша команда попала «под горячую руку» «академиков», которые были раззадорены неудачей в серии пенальти в предыдущем матче с СШОР «Зенит» в такой степени, что при всем нашем стремлении к успеху, мы не смогли ничего противопоставить мастерству и напору соперника. Но игра была полезной и поучительной для наших ребят.

Безусловно, на турнире равных «Зениту» не было, а их итоговое третье место можно считать большим недоразумением. «Коломяги», СШОР «Зенит» и «Алмаз-Антей» по игре были одинаковы, нам повезло в меньшей степени, «Коломягам», у которых две победы по пенальти, в большей."

Хотим поблагодарить ребят за стремление и самоотдачу, соперников за бескомпромиссные поединки, болельщиков за невероятную поддержку, а руководство - за возможность показать себя при отборе на Первенство России.

Протокол: https://mronw.nagradion.ru/tournament25374/match/1614337