Алмаз-Антей 0:0 СШОР Зенит-2. Итоги матча команды 2010 г.р.

21.04.2022

Первенство СПб | 1 тур | 2010
Алмаз-Антей 0:0 СШОР Зенит-2

Встреча со СШОР "Зенит"-2 в рамках первого тура среди юношей 2010 г.р. не увенчалась забитыми мячами, но от этого не стала менее яркой и напряженной. Главный тренер команды Дмитрий Хотулёв рассказал о зимней "паузе" в команде и наметил цели на сезон:

"Считаю, что нам удалось неплохо подготовиться к старту Первенства. После Нового года участвовали в турнире "Лига Восхождение 2010", где формировали состав на грядущий сезон и получали хорошие спарринги. В марте принимали участие в турнире "Кубок Абаевых" в Москве. Также удалось сыграть товарищеские встречи с Академией "Зенит" и с СШОР "Зенит". Получили много интересной информации о наших подопечных.
В Первенстве стартовали игрой с СШОР "Зенит-2". Сыграли 0:0, несмотря на обилие голевых моментов со стороны обеих команд. Но либо вратари играли блестяще, либо подводили технические навыки полевых игроков. В плане места в турнирной таблице задач не ставим. Будем играть и получать пользу в плане развития в каждом матче и стараться как можно чаще радовать своих болельщиков положительными результатами."

Протокол: https://ffspb.org/tournament30510/match/1968618