футбольный матч СШ №2 ВО "Звезда" - Алмаз-Антей U-15

Зональный этап Первенства России МРО "Северо-Запад". Юноши 2006 г.р.матч за 5 место

Локомотив. ПсковПсков

СШ №2 ВО "Звезда"

СШ №2 ВО "Звезда"

2:1

Алмаз-Антей U-15

Алмаз-Антей U-15

13 апреля 2021Вторник, 10:30

СШ №2 ВО "Звезда" Алмаз-Антей U-15

Игонькин ИванБадяев Станислав
Светличный СтепанБайгужинов Данил
Юран ЕгорБаронов Макар

Никита МирошниченкоНикита Згонник
Никита МорозовНикита Лаушкин
Захар КозакГеоргий Макаров
Евгений ПрусаковМаксим Матвеев
Владимир ИвановАндрей Кулагин (в)
Платон ПлатоновТимофей Иванов
Никита Максимов (в)Максим Недоморацков

Кацуба Егор

Курачев Федор (к)

Лебедев Валерий

Юран Егор

Филипп Нуретдинов

Константин Паньшин (к)

Платон Платонов

СШ №2 ВО "Звезда"

СШ №2 ВО "Звезда"

Алмаз-Антей U-15

Алмаз-Антей U-15
СШ №2 ВО "Звезда" Стартовый состав
12 Гарькуша Никита
13 Игонькин Иван
18 Кацуба Егор
16 Киричёк Роман (в)
34 Курачев Федор (к)
7 Лебедев Валерий
3 Лемешев Константин
11 Попенков Денис
17 Светличный Степан
98 Чичирин Николай
10 Юран Егор
Запасные
9 Бадяев Станислав
5 Байгужинов Данил
6 Баронов Макар
20 Гогин Андрей
Главный тренер
Копанев Владимир Александрович
Алмаз-Антей U-15 Стартовый состав
13 Никита Мирошниченко
Никита Мирошниченко
6 Никита Морозов
Никита Морозов
7 Егор Яковлев
Егор Яковлев
8 Захар Козак
Захар Козак
9 Евгений Прусаков
Евгений Прусаков
25 Владимир Иванов
Владимир Иванов
3 Филипп Нуретдинов
Филипп Нуретдинов
23 Константин Паньшин (к)
Константин Паньшин (к)
28 Платон Платонов
Платон Платонов
77 Дмитрий Чамеев
Дмитрий Чамеев
1 Никита Максимов (в)
Никита Максимов (в)
Запасные
22 Никита Згонник
Никита Згонник
11 Никита Лаушкин
Никита Лаушкин
20 Севастьян Качура
Севастьян Качура
10 Георгий Макаров
Георгий Макаров
21 Максим Матвеев
Максим Матвеев
15 Радимир Самоваров
Радимир Самоваров
71 Андрей Кулагин (в)
14 Тимофей Иванов
5 Максим Недоморацков
Главный тренер
Дмитрий Львович Прошин

СШ №2 ВО "Звезда"

СШ №2 ВО "Звезда"

Алмаз-Антей U-15

Алмаз-Антей U-15

Игонькин Иван

Бадяев Станислав

Светличный Степан

Байгужинов Данил

Юран Егор

Баронов Макар

Никита Мирошниченко

Никита Згонник

Никита Морозов

Никита Лаушкин

Захар Козак

Георгий Макаров

Евгений Прусаков

Максим Матвеев

Владимир Иванов

Андрей Кулагин (в)

Платон Платонов

Тимофей Иванов

Никита Максимов (в)

Максим Недоморацков

Кацуба Егор

Курачев Федор (к)

Лебедев Валерий

Юран Егор

Филипп Нуретдинов

Константин Паньшин (к)

Платон Платонов

СШ №2 ВО "Звезда"

СШ №2 ВО "Звезда"

Алмаз-Антей U-15

Алмаз-Антей U-15